Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Детский сад № 7 с.Кичкино

Новости


portal.jpgОфициальный интернет-портал правовой информации

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
12 Мая 2019

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы.  Но как рассказать об этом маленьким жителям нашей страны, которые только начинают жить, и может даже, не совсем понимают смысл этих слов – война, горе, слёзы, голод и наконец, долгожданный мир!

Накануне 9 мая воспитателями нашего детского сада, для ребят старшей группы, была организована экскурсия в школьный музей, где воспитанники узнали, что такое День Победы, почему мы так свято к нему относимся, почему это радостный праздник со слезами на глазах, почему нам нельзя его забывать, о  важных  моментах истории нашего села в годы ВОв. Также было организовано возложение цветов к памятнику воинам Великой Отечественной войны.
Участниками данного мероприятия был отряд ЮПИД «Светофорчик», ребята не только возложили цветы, но и провели акцию «Красная гвоздика, с призывом к водителям о сохранении их жизни, соблюдая ПДД».

Память о трагических днях Великой отечественной войны передается из поколения в поколение.  И  мы  всеми силами должны сохранить её. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg


Возврат к списку