30 Марта 2020    Воспитанники старшей разновозрастной группы посетили сельскую поселковую библиотеку, где познакомились с жизнью нашего села во время войны.  Библиотекарь Мухина С.Н., познакомила детей с книгами о войне и пригласила ребят посетить детскую библиотеку вместе с родителями.

Экскурсия в СДК с.Кичкино. Тематическая беседа и видео показ «Блокада Ленинграда»

Экскурсия в СДК с.Кичкино. Дошкольники посетили фотовыставку ветеранов Великой Отечественной войны нашего села. Кутепова М.А. рассказала о славных  подвигах земляков на фронте и в тылу врага, о боевых наградах наших ветеранов.

В преддверии  75-годовщины Великой Победы наш  детский сад принял участие в районном  конкурсе творческих работ «Пусть всегда будет мир!» среди воспитанников старших разновозрастных групп МДОУ. Три лучших работы были отправлены на конкурс.