Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Детский сад № 7 с.Кичкино

Новости


portal.jpgОфициальный интернет-портал правовой информации

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
RSS

"Зимние забавы" 28 января 2022 "Зимние забавы"

Новогодний утренник 30 декабря 2021 Новогодний утренник
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. 

Выставка поделок "Здравствуй, Новый год!" 17 декабря 2021 Выставка поделок "Здравствуй, Новый год!"

Ежегодно в декабре в нашем детском саду проходит выставка новогодних поделок. В этом году выставка прошла под названием "Здравствуй, Новый год!"

Развлечение по ПДД в старшей группе "Зеленый,желтый, красный" 1 декабря 2021 Развлечение по ПДД в старшей группе "Зеленый,желтый, красный"

Выставка детско-родительских работ «Осенняя фантазия» 27 октября 2021 Выставка детско-родительских работ «Осенняя фантазия»

В нашем детском саду стало доброй традицией устраивать выставку поделок «Осенняя фантазия». Родители с детьми активно приняли участие, проявили свою фантазию и творческие способности. 

Онлайн - флешмоб "Спортивный Дон- здоровая Россия" 11 июня 2021 Онлайн - флешмоб "Спортивный Дон- здоровая Россия"
10 июня в детском саду прошел онлайн- флешмоб "Спортивный Дон- здоровая Россия"

Ко Дню Победы 30 апреля 2021 Ко Дню Победы

В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания дошкольников, в детском саду прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств детей, формирование знаний о Великой Отечественной Войне, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу .

День космонавтики 12 апреля 2021 День космонавтики

День космонавтики — памятная дата, отмечаемая 12 апреля, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос. 

День смеха 2 апреля 2021 День смеха
Доброй традицией в нашем  детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное подарить детям хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.

Занятие "Физическое развитие" 2 апреля 2021 Занятие "Физическое развитие"

В рамках реализации годового плана в нашем детском саду прошел  открытый просмотр  занятия   образовательной деятельности по образовательной области «Физическое развитие».

Конкурс «Цветы весны» 26 марта 2021 Конкурс «Цветы весны»
В нашем детском саду в период с 22марта по 25 марта прошел конкурс на лучшую весеннюю поделку « Цветы весны». 

Широкая масленица 16 марта 2021 Широкая масленица

8 Марта 10 марта 2021 8 Марта
В преддверии праздника  в нашем детском саду прошли музыкально - развлекательные мероприятия, посвященные Дню 8 Марта. 

Подарки для мамы 5 марта 2021 Подарки для мамы

Акция «Птичья столовая» 9 февраля 2021 Акция «Птичья столовая»
В нашем детском саду стало доброй традицией проведение акции «Птичья столовая». В рамках реализации акции родители с детьми изготовили из бросового материала кормушки для птиц.

Физкультурное развлечение "Ух, ты зимушка - зима" 5 февраля 2021 Физкультурное развлечение "Ух, ты зимушка - зима"
В дошкольном учреждении в январе месяце прошло физкультурное развлечение "Ух, ты зимушка - зима". Дети зарядились бодростью, получили массу положительных эмоций и радость от общения с Зимушкой - зимой, друг с другом. 

Мастер - класс «Развитие творческого воображения и художественных умений через ознакомление дошкольников с народно - прикладным искусством» 5 февраля 2021 Мастер - класс «Развитие творческого воображения и художественных умений через ознакомление дошкольников с народно - прикладным искусством»
В конце января в МБДОУ детский сад №7 с. Кичкино. педагогом Кононенко Н.Н. был проведен мастер- класс «Развитие творческого воображения и художественных умений через ознакомление дошкольников с народно- прикладным искусством»

Новогодний утренник 11 января 2021 Новогодний утренник

Мастерская Деда Мороза 16 декабря 2020 Мастерская Деда Мороза
Приближается самый сказочный, всеми любимый праздник Новый год ,и уже по сложившейся традиции ,в последний месяц уходящего года в нашем детском саду прошел смотр-конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза», участниками которого стали воспитанники и их родители.

День Матери 1 декабря 2020 День Матери

По традиции в нашем детском саду проходит утренник.посвященный «Дню матери». В этом году . в связи с эпидситуацией, это мероприятие прошло в новом формате, все поздравления были записаны на видео и отосланы родителям на ватсап


Страницы: