2 Ноября 2018 День народного единства

4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. 2 ноября в нашем детском саду прошли тематические мероприятия, посвященные этой дате. В группах прошли тематические беседы о государственных символах России: флаге, гербе, гимне. Ребята пели песни о России, о ее величии, исполняли танцы.

Выставка "Дары осени" 30 Октября 2018 Выставка "Дары осени"

В нашем детском саду стало доброй традицией проводить выставку "Дары осени". Мы постарались привлечь детей и родителей к участию в данном мероприятии, и многие из них с удовольствием откликнулись. На выставке были представлены самые разнообразные работы .

30 Октября 2018 Золотая осень- красивая пора!

Ребята старшей группы приняли участие в районном конкурсе рисункув « Золотая осень» По результатам конкурса воспитанница Мнушкина Валерия ( воспитатель Ливенская С.А.) заняла первое место. За коллективную работу « Вот и осень пришла» ребята старшей группы получили 2 место (воспитатель Куриленко Л.В.)

5 Октября 2018 Участие в конкурсе по ПДД

5 октября детский сад принял участие в муниципальном конкурсе по ПДД "Презентация пропагандистско-агитационного выступления команды ЮПИД». МБДОУ на конкурс представляла воспитатель старшей группы  Ливенская Светлана Анатольевна. По итогам конкурса детский сад занял 2 место. Поздравляем с победой!

Акция " Памяти детям Беслана" 10 Сентября 2018 Акция " Памяти детям Беслана"

10.09.2018г Ребята старшей группы приняли участие в акции " Памяти детям Беслана"

Акция " Засветись в темноте" 10 Сентября 2018 Акция " Засветись в темноте"

В рамках проведения Всероссийской широкомасштабной акции " Внимание дети" 9 сентября в МБДОУ детский сад №7 с. Кичкино была проведена акция " Засветись в темноте"

Выпускной бал «До свиданья, детский сад» 6 Июня 2018 Выпускной бал «До свиданья, детский сад»

Одним из наиболее запоминающихся праздников как для детей и их родителей , так и для работников детского сада является выпускной бал. С одной стороны – это радостный и долгожданный праздник, а с другой немного грустное событие.

День защиты детей 5 Июня 2018 День защиты детей

1 июня в детском саду прошел праздник, посвященный Дню защиты детей!!!

МИНУВШИХ ЛЕТ ЖИВАЯ ПАМЯТЬ 8 Мая 2018 МИНУВШИХ ЛЕТ ЖИВАЯ ПАМЯТЬ

В год подготовки к празднованию 73-й годовщины Великой Победы в МБДОУ детский сад №7 с.Кичкино была проведена разноплановая работа с детьми по воспитанию нравственно-патриотических чувств через знакомство с событиями той далёкой войны.

Праздник весны 4 Мая 2018 Праздник весны

В наш детский сад весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой. Так в преддверии майских праздников, 27 апреля в нашем детском саду в группах  прошел праздник весны.

Всемирный день здоровья 23 Апреля 2018 Всемирный день здоровья
Акция: 7 апреля Мероприятия в ДОУ, посвящённые Всемирному Дню здоровья

Масленица в детском саду 19 Февраля 2018 Масленица в детском саду

В детском саду каждый год в масленичную неделю  знакомят детей с традициями праздника Масленицы. Педагоги МБДОУ  устроили для дошколят настоящий праздник Масленицы.

19 Февраля 2018 Неделя безопасности дорожного движения

В соответствии с годовым планом работы на 2017-2018 учебный год и в целях повышения безопасности детей, в детском саду с 22  по 26 января 2018г  проведена неделя  безопасности дорожного движения.

День Матери 28 Ноября 2017 День Матери

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно  не будут. В связи с этим в нашем детском саду был проведён целый комплекс мероприятий. охватывающих воспитанников  всех возрастов и их родителей, педагогов детского сада.

Золотая осень 22 Ноября 2017 Золотая осень

В октябре в нашем детском саду , прошёл один из ярких детских праздников «Осенняя ярмарка»

День Российского флага 6 Сентября 2017 День Российского флага

Ежегодно 22 августа в России празднуют День государственного флага Российской Федерации. В нашем детском саду стало традицией проводить различные мероприятия, приуроченные к данному празднику

13 Июня 2017 Наш любимый детский сад

Наш любимый детский  сад, летом не дает скучать
Мы на воздухе гуляем, загораем и играем.
Праздники и развлеченья ,здесь всегда на удивленье!
С физкультурой мы дружны, так как силы нам важны,
Солнце , воздух и вода, наши лучшие друзья!
Вообщем дружно здесь живем и ничуть не устаем!

Пушкинский день России 6 Июня 2017 Пушкинский день России

Сегодня в нашем детском саду прошли Пушкинские чтения, в которых приняли участие дети, педагоги и родители.

1 Июня 2017 День защиты детей

Сегодня в детском саду из каждой группы была слышна музыка, весёлый детский смех. А почему? Дети отмечали праздник - День защиты детей.  Ребята с гостями играли, танцевали, пели песни. В завершении праздника дети получили сладкие призы.

Здравствуй, весна- красна 4 Мая 2017 Здравствуй, весна- красна
28 апреля прошел праздник " Здравствуй, весна- красна"

Страницы: