Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Детский сад № 7 с.Кичкино

Новости


portal.jpgОфициальный интернет-портал правовой информации

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
RSS

Экскурсии 30 Марта 2020 Экскурсии
   Воспитанники старшей разновозрастной группы посетили сельскую поселковую библиотеку, где познакомились с жизнью нашего села во время войны.  
 

Занятие "Электробезопасность" 20 Мая 2019 Занятие "Электробезопасность"

16.05.2019 года мастером Заветинского РЭС Решетниковым В.В. и Стыденко Р.А. проведено занятие с воспитанниками старшей разновозрастной группы на тему «Электробезопасность».

Митинг, посвященный Дню Победы 20 Мая 2019 Митинг, посвященный Дню Победы

9 Мая воспитанники старшей группы приняли участие в митинге посвящённом Дню Победы. Дети прочитали стихи и вручили цветы труженикам тыла.

В детском саду прошли праздничные весенние  утренники 16 Мая 2019 В детском саду прошли праздничные весенние утренники

Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника? В наш детский сад весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой.

9 Мая 12 Мая 2019 9 Мая

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы.  Но как рассказать об этом маленьким жителям нашей страны, которые только начинают жить, и может даже, не совсем понимают смысл этих слов – война, горе, слёзы, голод и наконец, долгожданный мир!

День Космонавтики 12 Апреля 2019 День Космонавтики

12 апреля замечательный праздник — День Космонавтики.Перед 12 апреля образовательную деятельность педагоги нашего ДОУ посвящают рассказам о космосе.

День смеха 1 Апреля 2019 День смеха

Доброй традицией в нашем  детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, подарить детям хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.

День Защитника Отечества 26 Февраля 2019 День Защитника Отечества

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. 22 февраля в нашем саду состоялось мероприятие посвященное Дню Защитника Отечества. 

"Мастерская Деда Мороза" 26 Декабря 2018 "Мастерская Деда Мороза"

В декабре 2018 года ребята старшей группы приняли участие в районном конкурсе поделок «Мастерская Деда Мороза». 

«Воспитатель года» 26 Декабря 2018 «Воспитатель года»

В ноябре 2018 года воспитатель первой категории Н.В. Решетникова стала победителем районного конкурса «Воспитатель года». Поздравляем Наталью Владимировну с победой.

26 Декабря 2018 «Сказка «Теремок»

В октябре 2018 года в рамках проведения районного конкурса «Презентация пропагандистско – агитационного выступления команды ЮПИД» создан видеофильм «Сказка «Теремок» по ПДД в старшей группе».

2 Ноября 2018 День народного единства

4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. 2 ноября в нашем детском саду прошли тематические мероприятия, посвященные этой дате. В группах прошли тематические беседы о государственных символах России: флаге, гербе, гимне. Ребята пели песни о России, о ее величии, исполняли танцы.

Выставка "Дары осени" 30 Октября 2018 Выставка "Дары осени"

В нашем детском саду стало доброй традицией проводить выставку "Дары осени". Мы постарались привлечь детей и родителей к участию в данном мероприятии, и многие из них с удовольствием откликнулись. На выставке были представлены самые разнообразные работы .

30 Октября 2018 Золотая осень- красивая пора!

Ребята старшей группы приняли участие в районном конкурсе рисункув « Золотая осень» По результатам конкурса воспитанница Мнушкина Валерия ( воспитатель Ливенская С.А.) заняла первое место. За коллективную работу « Вот и осень пришла» ребята старшей группы получили 2 место (воспитатель Куриленко Л.В.)

5 Октября 2018 Участие в конкурсе по ПДД

5 октября детский сад принял участие в муниципальном конкурсе по ПДД "Презентация пропагандистско-агитационного выступления команды ЮПИД». МБДОУ на конкурс представляла воспитатель старшей группы  Ливенская Светлана Анатольевна. По итогам конкурса детский сад занял 2 место. Поздравляем с победой! 

Акция " Памяти детям Беслана" 10 Сентября 2018 Акция " Памяти детям Беслана"

10.09.2018г Ребята старшей группы приняли участие в акции " Памяти детям Беслана" 

Акция " Засветись в темноте" 10 Сентября 2018 Акция " Засветись в темноте"

В рамках проведения Всероссийской широкомасштабной акции " Внимание дети" 9 сентября в МБДОУ детский сад №7 с. Кичкино была проведена акция " Засветись в темноте"

Выпускной бал «До свиданья, детский сад» 6 Июня 2018 Выпускной бал «До свиданья, детский сад»

Одним из наиболее запоминающихся праздников как для детей и их родителей , так и для работников детского сада является выпускной бал. С одной стороны – это радостный и долгожданный праздник, а с другой немного грустное событие.

День защиты детей 5 Июня 2018 День защиты детей

1 июня в детском саду прошел праздник, посвященный Дню защиты детей!!!

МИНУВШИХ ЛЕТ ЖИВАЯ ПАМЯТЬ 8 Мая 2018 МИНУВШИХ ЛЕТ ЖИВАЯ ПАМЯТЬ

В год подготовки к празднованию 73-й годовщины Великой Победы в МБДОУ детский сад №7 с.Кичкино была проведена разноплановая работа с детьми по воспитанию нравственно-патриотических чувств через знакомство с событиями той далёкой войны.


Страницы: