День герба РФ 1 декабря 2023 День герба РФ
30 ноября в нашем детском саду прошло тематическое мероприятие, посвященное Дню герба Российской Федерации.

Мероприятия посвященные Всероссийскому дню правовой помощи детям 24 ноября 2023 Мероприятия посвященные Всероссийскому дню правовой помощи детям

С 20 ноября по 24ноября 2023 года в МБДОУ детский сад №7 с. Кичкино   проводились мероприятия, посвященные Всероссийскому дню правовой помощи детям, с целью ознакомления и закрепления знаний детей с их правами и обязанностями.

Осенний праздник 22 ноября 2023 Осенний праздник

22 ноября в нашем детском саду прошел осенний праздник. Главными героями  утренника стали дошколята, которые показали умение читать стихи, отгадывать загадки, исполнять песни и танцы.

День народного единства 7 ноября 2023 День народного единства
 4 ноября все жители России отмечают государственный праздник- «День народного единства»

День Российского флага 28 августа 2023 День Российского флага
22 августа в нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню рождения Российского флага. Были проведены комплексные игровые беседы "Один флаг – одна Россия", "День Российского флага".

Минута молчания 19 июня 2023 Минута молчания

В 12:15 по московскому времени ОДНОВРЕМЕННО по всей России объявляется минута скорби.

День защиты детей 2 июня 2023 День защиты детей

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей.

Волшебное колесо -2023 16 мая 2023 Волшебное колесо -2023

В рамках реализации федерального и регионального проекта «Безопасность дорожного движения» 27 апреля детский сад принял участие в финале областного конкурса «Волшебное колесо -2023» и занял первое место.

1 апреля – Международный День птиц 12 апреля 2023 1 апреля – Международный День птиц
1 апреля на всей планете отмечают «Международный день птиц». Вот и мы с ребятами решили организовать в нашем детском саду  Акцию, посвященную Дню птиц.

День здоровья 10 апреля 2023 День здоровья

«Масленица» в детском саду. 28 февраля 2023 «Масленица» в детском саду.

В детском саду прошел праздник, посвященный 23 февраля. 28 февраля 2023 В детском саду прошел праздник, посвященный 23 февраля.

К Дню защитника Отечества 22 февраля 2023 К Дню защитника Отечества
Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.

Новогодний утренник 12 января 2023 Новогодний утренник

10 января 2023 «Регионы России — людям»: федеральный путеводитель жителей субъектов РФ

«Мастерская Деда мороза» 9 января 2023 «Мастерская Деда мороза»
В последний месяц уходящего года в детском саду прошел смотр-конкурс новогодних поделок, участниками которого стали воспитанники и их родители.

Фотовыставка 20 октября 2022 Фотовыставка
Пролетело лето, и наступила пора золотой осени. Наши ребята, отдохнувшие и загорелые, пришли в детский сад. С наступлением осени так приятно вспомнить летние мгновения. Чтобы оживить воспоминания, родителям было предложено принести фотографии незабываемых минут летнего отдыха.

Чудеса осени 20 октября 2022 Чудеса осени

В нашем саду  уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал для нас исключением.

Отмечаем День России 9 июня 2022 Отмечаем День России

Участие дошкольников в митинге 9 Мая у монумента павшим воинам и выступление в концерте, посвящённом Великой Победе 16 мая 2022 Участие дошкольников в митинге 9 Мая у монумента павшим воинам и выступление в концерте, посвящённом Великой Победе